Web-турникет 3V RUBEZH STRAZH - лучший инновационный продукт


Уважаемые коллеги!

Хорошие новости! Web-турникет 3V RUBEZH STRAZH стал победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» в рамках выставки Securika Moscow 2022 в номинации «Системы контроля и управления доступом».

Ежегодно в рамках главного события в сфере обеспечения безопасности - выставки Securika Moscow - проходит конкурс инноваций, в котором принимают участие несколько десятков отечественных и зарубежных компаний.

Представленные инновационные разработки жюри оценивает по нескольким ключевым критериям: высокое качество продукта, превосходство по сравнению с аналогами, уровень производственной базы; уникальность и новизна концепции. 

В текущем году конкурс проходил 14 апреля, по итогам отборочных этапов и очной защиты проекта лучшим инновационным продуктом года в направлении СКУД стал web-турникет 3V RUBEZH STRAZH — первый в России турникет со встроенной СКУД, работающий без обязательного выделенного сервера. Является совместным продуктом компаний RUBEZH и «ТривиТех».

v-novost-foto-turniketa.png

Web-турникет применяется для организации проходной / КПП «под ключ» различной сложности: с реализацией фото-верификации проходов, оповещения в мессенджерах и e-mail, поддержкой биометрии и мобильных идентификаторов, с интеграцией в 1С и т.д.

Основная особенность и отличие web-турникета от подобных решений – встроенное программное обеспечение, которое предоставляет полноценный функционал системы контроля доступа (с количеством пользователей до 100 000) и позволяет работать турникету без обязательного выделенного сервера .

Список победителей конкурса по всем номинациям.

award.png

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!