Учебный Центр "РУБЕЖ" в 100 лучших учреждений дополнительного образования РФ 2021 года


Уважаемые коллеги!

Учебный Центр «РУБЕЖ» по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации» награжден почётным званием лауреата конкурса в номинации «Лучшие учреждения дополнительного образования РФ 2021».

Конкурс проводится ежегодно с 2010 года Департаментом статистики и экспертизы независимой научно-исследовательской организации ООО ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП (г. Москва). Выявление призеров осуществляется на основании нескольких критериев: опросов респондентов в крупных городах Федеральных округов РФ, экспертной оценки с привлечением сторонних организаций и экспертов, анализа данных из открытых источников информации, в том числе данных ведущих статистических организаций и рейтинговых агентств, официальной информации  от профильных министерств и ведомств.

Цели и задачи конкурса:

  • выявление учреждений, оказывающих наиболее квалифицированные образовательные услуги;
  • информирование граждан о лучших образовательных учреждениях, оказывающих наиболее качественные услуги;
  • стимулирование учреждений к повышению качества образования и конкурентоспособности образовательных услуг.

В 2020 году на звание «Лучшие учреждения дополнительного образования РФ» претендовали более 300 участников. Из них 27 вошли в официальный список лауреатов.

Поздравляем Учебный Центр «РУБЕЖ» с заслуженной наградой и напоминаем, что пройти обучение или переподготовку на базе Учебного Центра может специалист систем безопасности любого уровня в офлайн или онлайн форматах. По итогам успешной аттестации или прохождения теста (для участников очных практикумов) вы можете получить квалификационный аттестат или свидетельство установленного образца. Учебный Центр имеет Лицензию Министерства образования РФ № 1560 от 17 сентября 2014 года.

Подробности можно уточнить по e-mail: edu@rubezh.ru или позвонить по номеру: +7 (8452) 222-012.  

Справочно: Учебный Центр «РУБЕЖ» создан в 2014 году. Пользователям Учебного Центра являются более 25 000 пользователей.

На базе Учебного Центра осуществляются:

- очные и дистанционные курсы в области систем противопожарной защиты и систем безопасности;

- выездные семинары и конференции по проектированию и пусконаладке систем противопожарной защиты, систем контроля и управления доступом, систем оповещения и управления эвакуацией, систем видеонаблюдения;

- вебинары и консультации по вопросам нормативного регулирования рынка систем противопожарной защиты зданий и сооружений.

В распоряжении пользователей - библиотека актуальной технической и нормативной документации.

Учебный Центр «РУБЕЖ» участвует в программе с ведущими ВУЗами Саратова по подготовке и привлечению молодых специалистов.

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!