Участники проекта ZA.RUBEZH проверили свои способности в бизнес-симуляции "Перевозчики"


2018_11_01_rubezh_0007.jpg

Яркой и очень динамичной бизнес-игрой "Перевозчики" завершился второй этап образовательного проекта ZA.RUBEZH! 50 участников проекта, разделенные на 2 команды, увидели как, в условиях приближенных к реалиям настрящего бизнеса, достигаются производственные и финансовые цели, осуществляются бизнес-коммуникации и командная работа. Каждый смог почувствовать себя в роли члена Совета директоров, и инженера-конструктора, проектирующим железную дорогу, и специалиста отдела финансов и закупа, ну и конечно первичным рабочим звеном, выполняющим поставленные задачи компании.
Вся игра была разделена на три этапа, выполнение задач которых находилось под внимательными взглядами менторов проекта, беспристрастно оценивающими способности каждого участника.
Отзывы, комментарии участников и их зашкаливающие эмоции после 6 часов игры, отражали действительно нужный и полезный опыт, полученный в процессе.
Теперь мы ждем подведения итогов и определения организаторами проекта тех счастливчиков, которые выйдут в третий завершающий этап. В финале им предстоит показать свои способности в работе с менторами-наставниками при разработке персональных проектов!
Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!