Станьте инженером-проектировщиком систем противопожарной защиты за 3 месяца!


Уважаемые коллеги и партнеры!

Сегодня уже четвертый поток онлайн-школы для начинающих специалистов в области проектирования средств пожарной безопасности – R-SCHOOL проходит обучение в Учебном центре RUBEZH. Уже более 400 человек прошли обучение по данной программе, которая показала высокую эффективность в подготовке востребованной на рынке профессии – инженера-проектировщика систем противопожарной защиты. 

Компания RUBEZH выступает за развитие рынка систем безопасности, а без хороших инженеров-проектировщиков это не возможно. Поэтому мы видим необходимость в организации тематического обучения и открыли онлайн-школу для начинающих специалистов в области проектирования средств пожарной безопасности – R-SCHOOL.

Наш проектный отдел был создан в 2003 году. Начиная с этого времени наши специалисты запустили и продолжали улучшать курс для внутреннего обучения новых сотрудников проектного отдела RUBEZH. Материалы учебного курса дорабатывались в соответствии с результатами работы обучившихся, с опытом от проведения тематических мероприятий (PROпроект и BIM&Security) и тенденциями развития рынка систем безопасности. А теперь готовы поделится накопленными знаниями со всеми желающими. Разносторонняя наполненность и продуманность курса отличает его от всего, что предлагается на рынке систем безопасности на сегодняшний день. 

Курс разработан ведущими специалистами в сфере проектирования компании RUBEZH, все преподаватели онлайн-школы R-SCHOOL – действующие инженеры-проектировщики. Обучение занимает всего 3 месяца, за которые слушатель с нуля получит необходимый объем знаний, чтобы начать работать в сфере проектирования, а также один проект в портфолио.

О программе

Базовый курс – детально, совместно с куратором, разбираются все этапы проектирования средств обеспечения пожарной безопасности ПС и СОУЭ до 3 типа на оборудовании RUBEZH R3: от нормативно-правового регулирования до создания настоящего проекта. Состоит из 12 модулей, включает 260 академических часов. Он подойдет даже новичку без опыта и навыков работы в области пожарной безопасности.

Почему R-SCHOOL?

  • три в одном: сертифицированный курс от разработчика, производителя технических систем безопасности и эксперта с многолетним опытом проектирования систем пожарной безопасности;
  • свыше 3000 выпускников сотрудников компаний-партнеров RUBEZH по направлению: «Проектирование систем АПС, ОС и СКУД» стали инженерами-проектировщиками, главными инженерами проекта, руководителями проектных отделов и институтов ведущих компаний страны;
  • закрытый Telegram-чат для участников курса, в котором можно 24/7 задавать вопросы преподавателям, получать подборки полезных ссылок и материалов, общаться и делиться опытом с одногруппниками;

Что ждёт на курсе?

Все лекции и материалы курса подготовлены заранее и размещены для самостоятельного обучения. С ними можно ознакомиться в любое удобное время.

В конце каждого модуля необходимо пройти тест и выполнить домашнее задание. Каждую неделю на онлайн-встрече с преподавателем подробно разбираются ошибки, можно получить развернутые ответы на интересующие вопросы.

Сколько стоит?

Обучающие курсы на базе R-SCHOOL – бесплатные. Мы рады поделится накопленным опытом и экспертизой в проектировании систем безопасности.

Что нужно для обучения?

Достаточно наличия базовых навыков работы в AutoCAD и ПК с доступом в интернет.

Окончание обучения на курсе

По окончании курса после успешного выполнения итогового практического занятия учащийся получит именное СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении курса. При необходимости можно повысить свой профессиональный уровень на базе Учебного Центра RUBEZH: получить квалификационный аттестат производителя или удостоверение о повышении квалификации или диплом профессиональной переподготовки по программе «Пожарная безопасность. Проектирование автоматических систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, и установок противопожарной защиты зданий и сооружений»

Следующий поток стартует в январе 2023 года, записаться на него можно на сайте R-SCHOOL.

Записаться на обучение>>

Новости проекта

Учитывая важность практической подготовки проектировщиков уже в стенах высших учебных заведений в феврале 2023 года стартует специальный курс для студентов.

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!