Создан благотворительный фонд «Будущее в настоящем»


Как говорил классик мировой литературы Ф. М. Достоевский: «Без детей нельзя было бы так любить человечество».


А без участия в социальных проектах невозможно представить Компанию RUBEZH. Ведь наше развитие – это не только производственные процессы и растущий график продаж, но и поддержка корпоративного духа, человеческих ценностей и расширение своего мировоззрения на окружающее общество.

Именно поэтому ежегодно Компания RUBEZH проводит фестиваль детского творчества, спартакиаду и другие корпоративные мероприятия, а также регулярно участвует в благотворительной деятельности, сосредоточив внимание на помощи детям и организациям духовной сферы, культуры, искусства и спорта.

Осознавая важность подобных проектов, мы создали Благотворительный фонд поддержки образования, науки и искусства «Будущее в настоящем» и при его непосредственном участии сейчас  ведется строительство современного Центра детского творчества в Саратове.

У фонда есть сайт fiip-fund.ru , где можно ознакомиться с этапами строительства и будущими направлениями деятельности Центра. 

Несомненно наши сотрудники, партнеры и клиенты  априори являются частичкой всех начинаний Компании, той движущей силой, которая помогает делать мир вокруг лучше.

Если непосредственно Вы сами хотите стать частью нового проекта Компании RUBEZH, то можете поддержать фонд «Будущее в настоящем», перечислив на счёт любую сумму.

Для удобства отсканируйте QR-код в мобильном приложении банка:

Без комиссии: Тинькофф, Газпромбанк, Открытие, Альфа-банк, Райффайзенбанк, Юникредитбанк, Банк Хоум-кредит, Промсвязьбанк.

С комиссией: Банк ВТБ - 0,005%, Сбер – 1%

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!