RubezhCAD 2.6: автоматические проверки проекта СПЗ, калькулятор расчета АЛС по току и падению напряжения


Уважаемые коллеги!

По вашим многочисленным просьбам в новой версии плагина для AutoCAD — R-CAD 2.6 мы реализовали автоматические проверки на:

- наличие изоляторов между ЗКПС (согласно СП484); - максимальную токовую нагрузку в АЛС – не более 250 мА; - предельно допустимое падение напряжения в линии речевого оповещения (не менее 90В) и в АЛС (не менее 24В).

Теперь вам не надо тратить драгоценное время на ручную проверку корректности заданных параметров – программа автоматически проинформирует вас о выявленных несоответствиях всплывающим сообщением.

Еще один важный инструмент –  калькулятор расчета АЛС по току и падению напряжения.

Как это работает?

Используйте устройства из библиотеки R-CAD, соединяйте их “умным” кабелем и запускайте интерактивный журнал. Программа представит вам полную картину загруженности всех линий с возможностью корректировок: вы можете изменить сечение для всей АЛС или смоделировать короткое замыкание на одном или нескольких участках.

Что еще нового?

Дополнен текст задания на электроснабжение, автоматически формируемое через калькулятор ИВЭПР.

зменен принцип расчета нагрузки в калькуляторе ИВЭПР. Теперь два изолятора по умолчанию учтены с максимальным токопотреблением - это имитирует короткое замыкание в ЗКПС.

Подробнее о функциональных возможностях смотрите в видеообзоре RubezhCAD 2.6→

Скачать RubezhCAD 2.6 → Отзывы и пожелания направляйте на: support@rubezhcad.ru


Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!