RUBEZH примет участие в конференции «СКУД 2023»


Уважаемые коллеги!

28 февраля 2023 года в Москве пройдёт Конференция «СКУД 2023: Технологии и бизнес», в которой примет участие компания RUBEZH.

«СКУД 2023» - это тематическое мероприятие по системам контроля доступа, цель которого заключается не только в том, чтобы показать отдельно взятые решения конкретного производителя и на практике оценить их работу, но и показать преимущества взаимодействия между ними для конечных заказчиков – комплексный подход к обеспечению безопасности объекта, подход, которого придерживается наша компания.

Программа конференции будет разделена на 2 части – выставочную и деловую, в которой выступят эксперты рынка СКУД.


В демозоне RUBEZH представит уникальные для российского рынка систем безопасности продукты:

- СКУД следующего поколения, которая функционирует по децентрализованному принципу с применением встроенного в контроллеры ПО с доступом через обычный web-браузер. Систему RUBEZH STRAZH, которая первая в России стала поддерживать безопасный протокол передачи данных OSDP.

- Web-турникеты 3V RUBEZH STRAZH с полным функционалом СКУД, позволяющий организовать проходную «под ключ» без выделенного сервера.

А также:

- Программное обеспечение верхнего уровня R-PLATFORMA, которое позволяет объединять различные системы различных вендеров и эффективно управлять безопасностью на крупных и территориально распределенных объектах.

Перечисленные системы совместно с оборудованием и системами RVi RUBEZH, GLOBAL, RUBEZH R3 и SONAR входят в экосистему RUBEZH, которая управляется R-PLATFORMA. Поскольку наиболее часто на объектах используются связки СКУД и СВН, СКУД и ПО верхнего уровня, мы решили раскрыть возможности RUBEZH STRAZH через взаимодействие как с системами RUBEZH, так и продуктами других брендов.

«При создании продукта мы использовали инновационные технологии, и часть подходов к построению СКУД нас сильно отличает от других вендеров на рынке. А конференция «СКУД 2023: Технологии и бизнес» - хорошая площадка для получения обратной связи и понимания, насколько наши подходы эффективны для решения задач клиентов.» - Евгений Варламов, Product Manager СКУД RUBEZH STRAZH.

Когда: 28 февраля 2023 года

Где: Москва, Event-холл «ИНФОПРОСТРАНСТВО»

Купить билет 

 

До встречи на конференции!

Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!