PROпроект 2022: итоги


Уважаемые коллеги и партнеры!

13 апреля в рамках деловой программы Securika Moscow 2022 состоялся Всероссийский инженерный форум PROпроект-2022 с участием представителей из ВНИИПО МЧС России, ГлавГосЭкспертизы России и экспертов отрасли.

В дискуссии участвовали более 300 специалистов проектирования систем безопасности из различных регионов России. Одновременно более 2 000 участников следили за онлайн-трансляцией форума.

Главной темой форума было обсуждение предложений по изменению существующих норм в области пожарной безопасности. Живой интерес у аудитории вызвала тема аттестации для специалистов в области проектирования СПЗ на объектах эксплуатации. Без внимания не осталась и тема импортозамещения оборудования систем безопасности в текущей ситуации.

Специалисты проектного сообщества России поделились с экспертами опытом практического применениям требований нормативных документов: СП 484, ГОСТ 59638 и 59639, СП6. За 6 часов спикеры успели ответить на более 50 вопросов от зрителей в зале и от онлайн-слушателей в чате.

Но вопросов и предложений в адрес экспертов поступило намного больше - более 300. Ни один вопрос не останется без ответа. Мы включим все вопросы в протокол и направим ФГБУ ВНИИПО МЧС России. Письмо с разъяснениями будет опубликовано на официальном сайте и на сайте компании.

Всем зарегистрированным участникам будут направлена видеозапись форума PROпроект-2022.

Не успели зарегистрироваться, но хотите получить запись? Успейте до 19 апреля пройти регистрацию здесь.








Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!