Открытие реконструированного цеха по сборке оборудования SONAR RUBEZH для систем оповещения и управления эвакуацией


obshchiy-vid (1).png

18 марта на одном из заводов RUBEZH состоялась торжественная церемония открытия реконструированного цеха по сборке оборудования SONAR RUBEZH для систем оповещения и управления эвакуацией.

В церемонии открытия приняли участие вице-губернатор - председатель Правительства Саратовской области Роман Бусаргин, глава города Саратова Михаил Исаев, министр промышленности Саратовской области Андрей Архипов.

Благодаря реконструкции и расширению производственного цеха SONAR RUBEZH планируется нарастить объёмы производства к 2025 году в три раза.

Напомним, производство оборудования SONAR RUBEZH было запущено в 2012 г.

С 2019 г. выпускается линейка оборудования собственной разработки – моноблоки SONAR RUBEZH. Данное решение является технологическим прорывом для российского рынка СОУЭ и демонстрирует рост производства более чем в 15 раз за 2,5 года существования. К 2022 году системами на моноблоках SONAR RUBEZH оснащено более 1790 объектов на территории России и стран Ближнего Зарубежья.

Совокупно оборудованием SONAR RUBEZH оснащено 18% российских объектов.

Таким образом, открытие реконструированного цеха SONAR RUBEZH – еще один шаг в реализации стратегии компании по формированию устойчивого производственного потенциала и потребительского спроса на системы оповещения и управления эвакуацией российского производства, а также импортозамещению и повышению надежности работы систем оповещения и управления эвакуацией на объектах.

2103_13.jpg

4.jpg

2103_4.jpg

3 (1).jpg



Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!