Одна компания - одна команда!


dscf7373_1.jpg

Нам не страшны ни дождь, ни слякоть...Нам погода нипочем! В прошедшую субботу, не смотря на дождливую погоду, состоялась вторая ежегодная Спартакиада среди сотрудников ГК RUBEZH. Среди участников прошли состязания по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам — волнения, интриги, победы и поражения... И, несмотря ни на что, всеобщая радость участников и болельщиков, которых собралось почти 600 человек!

dscf7909_1.jpg


В этом году спортивная программа не ограничилась только перечисленными соревнованиями. Все участники Спартакиады приняли участие в открытых тренировках от ведущих спорт-клубов города по самым актуальным видам спорта, а так же в конкурсах и увлекательной эстафете!

dscf7594_1.jpg

dscf7839_1.jpg

Вторая Спартакиада показала, что участники все тщательнее ведут подготовку к состязаниям, как и артисты состоявшегося коллектива «RUBEZHTINO» к своим выступлениям. Яркое открытие и закрытие Спартакиады прошло с их участием, зарядив всех присутствующих на новые победы. Через год будет дан старт следующим соревнованиям - так что продолжаем тренироваться! До встречи!

dscf8281_1.jpg
Введите ваш адрес электронной почты, чтобы получать последние новости и информацию о продукции
Будьте в курсе последних новостей!